На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1968, 55 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Новость на первые полосы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автомобиль Бузовой протаранила фура

Опять Рязанская область !! Врачи в больницах призваны, чтобы оказывать мед.помощь  всем нуждающимся !! 10.01.2018г.  врачи областного кардиологического диспансера Рязани устроили банкет в часы приёма пациентов, которые в это время  ждали медиков в коридоре. Не пора ли Министру здравоохранения
...Далее
И это "будущие" пилоты и борт-инженеры !! Позор на весь Мир для института гражданской авиации !! Они выбрали не то учебное заведение, надо было поступать в театральное или хореографическое училище.  Сообщите потом на каких линиях они будут работать, чтобы не попасть с ними на рейс !
Обращаю внимание Минздрав Рязанской области !! Нужно уволить главврача больницы, за отсутствие контроля над мед.персоналом, вверенной ему кардиологической больницы !! А ему лишь выговор !!

Картина дня

наверх