На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 4 друга
Репост публикации
Предлагаю оставить Наине Иосифовне мою пенсию (ниже прожиточного минимума) 8569 рублей!  Огромное "спасибо"  её муженьку, что я получаю такое позорище, отработав на вредном военном производстве и потеряв там своё здоровье! И это при том, что зарплаты в 80-х годах у нас были гораздо выше средних по стране (300-400 рублей)!

Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине.

Это фото летающей тарелки. Она висела очень высоко. Но специально включила подсветку, чтобы моя дочь смогла сфотографировать её. Ниже опуститься было нельзя, мешали какие-то энергии (как объяснили Елене инопланетяне). Снимок был сделан неподалёку от нашего дома (х. Долговский, Акчернское сельское
...Далее
Репост публикации
Просто чудо, да и только!!! Талант, несомненный талант!!!

Попугай моется под душем и напевает «Беловежскую пущу». Это просто шедевр

Репост публикации
Долой дармоедов ! Разогнать всякие Думы, а деньги с их зарплат вполне покроют дефицит бюджета! Оставить только президента и правительство, как было раньше при Советской Власти! А законы писать и правительство с президентом могут, хотя их (законы) надо оставить только самые понятные и полезные для
...Далее

"Бюджет козла": Что будет с зарплатами и пенсиями

Репост публикации
А вы спросили у самого Ленина по поводу его всенародного созерцания? Он сам хотел быть после смерти мумией?... Сколько можно его позорить, похороните его уже скорее, как положено!

Понимает ли Жириновский чудовищность своего заявления?

Картина дня

наверх