На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1965, 58 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
  • 5 друзей
Репост публикации
Молодняк, учите уроки и в школу не опаздывайте. А профессионалы сами разберутся что и как правильно сделать. Это вам не в постреляшки играть. ю

Химическая провокация боевиков в Идлибе полностью лишит США наземных войск в Сирии

Извращенцы беспокоятся, что же с ними будет. Раньше была мораль, а сейчас девки смотрят кому бы продаться подороже. Перегибы есть всегда и везде. И хочу разочаровать автора, страна наша все еще на карте есть и будет. А автор наверно и за педофилию, ведь любви все возрасты покорны. И так сразу всех
...Далее
Автор известный либеральный кадр Твери. Один из перлов: "Ездил в к друзьям, попили пивко, поговорили, все там плохо!" Во как поговорили под пивко с себе подобными и ничего больше не нужно. Он вроде на радио "Комсомольская правда" работает, народ жаловался на него в эфире за пиздеж.
Репост публикации
Не люблю его творчество и убеждения. Но как человека уважаю. Лимонов всегда отстаивал свои убеждения, никого не предавал и не боялся терпеть лишения. Он был действительно оппозиционер, а не наша продажная либероидная шиза, которую он откровенно презирал.

Названа причина смерти Эдуарда Лимонова

Вообще то в библии написано, что число это человеческое. Та природа человека, от которой нужно стремиться уйти.

Картина дня

наверх