На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1951, 72 года
  • 41 друг
Репост публикации
Приебалты --правильное писание этих слизней

Литовскому депутату не понравились российские законы и он пожаловался в Еврокомиссию

О таком столкновении только и мечтают пиндосы . Как же , они привычно будут наблюдать , как бьются некогда ,,друзья,, как Россия испытывает новое оружие , а в нужный момент прихапать ослабленную турцию .Но подаплёка и в том . что исламский мир встанет на стороне турок , а это крупная война .
...Далее
Репост публикации
Слова Сатановского может подтвердить каждый воин СА .которые были в той бойне .

«Это НАША победа!» — президента Чехии поставили на место за слова об отказе ехать на 9 мая в Москву

Репост публикации
Если это сделано , то кому то это нужно было . Спрос рождает предложение ! Хорошая басня под год уходящий . Конкуренцию составили хорошую парни .

Три бабушки тайно запустили заброшенный ликеро-водочный завод на Урале

Репост публикации
Да хоть какой договор не заключай с хохлами , всё равно Россия будет виновата и должна. Тут логика простая . Сейчас идет глубокая модернизация всех систем потребителей газа. А это снижает очень большие объёмы потребления и покупки газа. В этих современных условиях для поставщиков газа , а Россия
...Далее

Козак объяснил, почему Россия выплатила $2,9 млрд долга "Нафтогазу"

Картина дня

наверх