На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1934, 89 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Собственно, дело даже в этой конкретной измене. Пьяная женщина - себе не хозяйка, если говорить интеллигентно. Но это если действительно очень пьяная. Но из текста видно, что до сильного опьянения дело не дошло. Значит, контакт был с хорошо знакомым товарищем по работе - это же корпоратив. Значит, был там уже какой-то флирт, на голом месте этого произойти не могло (не та степень опьянения). Но флирт - это одно, а контакт - это уже совсем другое. Дамочка дала и перепугалась: вряд ли этого никто не заметил, возможно, даже и знакомый мужа, или просто "доброжелательница" может доложить мужу. И вот она спохватилась: на коллегу явно надежды нет, а узнает от посторонних муж - конец устроенной семейной жизни. Выбрала другой вариант: повиниться. На работе она всё равно теперь шалава, а с мужем, может быть, и прокатит. Конечно, будешь плакать.

Жена изменила мне на корпоративе... Реальная история...

Репост публикации
Задачка из учебника Киселёва для 5 класса 40-50-х годов прошлого века за каким-то лядом напичканная глупыми добавками.  Автору - спасибо, повеселил. В учебнике арифметики Киселёва условия задачи иногда занимали четверть а то и треть страницы. Но вот таких загибонов не было.

Как я сыну задачу помогал решить

Репост публикации
Господи, а я-то, грешным делом, подумал, что речь идёт о правительстве и Думе. Надо же так оболжаться! А таких-то мелких гадюшников у нас пруд-пруди, комментаторы некоторые из них перечисляют.

В России прикрыли два гнезда либерастов и русофобов

Картина дня

наверх