На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Господин Познер! Чем вам лично "насолил" наш Великий руководитель Иосиф Сталин? Лично меня он устраивает тем, что не дал "опустить" Гитлеру нашу страну в годы войны, а также в рекордные сроки восстановил и поднял ее на уровень великих стран мира.
Я горжусь им, как и моим отцом, участвовавшим в той
...Далее

Познер приравнял Сталина к Гитлеру

Репост публикации
Андрюша! Кроме нашей с тобой профессиональной работы - в сфере градостроительства и архитектуры - ты занялся еще и музыкой. Флаг тебе в руки! У тебя неплохо получалось...Но зачем же ты так оголтело и непрофессионально (заметь, на публичном уровне) занялся политикой? На мой взгляд - это у тебя
...Далее

За поддержку русского Крыма: Макаревич выгнал из "Машины времени" клавишника

Репост публикации
Господин Познер! Ваши умозаключения по фразе, выхваченной из контекста всего-то четверостишья, могут быть использованы только на тусовке столичных русофобов, а для пытливого ума истинного россиянина этого недостаточно.
Поэтому советую Вам внимательно прочесть настоящий анализ стихотворения
...Далее

Владимир Познер об исключительности России: С чего вы вообще взяли?

Картина дня

наверх