На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1920, 103 года
  • 2 друга
Репост публикации
Особенно хорошо о состоянии медицины и качестве образования в медвузах знает 33 летний главный врач, который практическим врачом проработал ну максимум 4-5 лет, защитил диссертацию по опросу больных по телефону 86 человек. И то, звонил не сам, а "командой", и прям сразу же и докторскую!, знает 200 видов ! боли ( а каждый из нас сколько видов боли может описать, ведь он судит о болях по опросам? ) Знает 5 видов! инсультов, хотя во всем мире существует только 2 вида , которые потом подразделяются. И где же такого умного воспитали, раз все так плохо в образовании? Вон прям позавидуешь некоторым : только из п..зы на лыжах выехали и сразу раз - и доктор наук, и главный врач, а другим внушают , что нужно набраться опыта )))) Тошнит прям от таких очень умных и "доказательных" .

Как девушка из Апатитов в беседе с Путиным поставила диагноз российским онкологам

Репост публикации
Маркизу дайте тетрациклина 1/3 таблетки растолочь в еду 1 раз в день - дней 5-7 пока дом ему ищете. Останется ведь без глаз.

Помогите, умоляем, белоснежное семейство пропадает на улице...

Думаю в тех беспорядках, что сейчас в Белоруссии, Москва сейчас не виновата и не рулит. Да и противостоять им не может. Ветер дует совсем с другой стороны. Англо-саксам пукан рвет, что два славянских государства продолжают вместе жить. Украину они уже оторвали и натравили. Теперь хотят еще и с
...Далее
Всех, кто всякую хню пишет, поинтересуйтесь сколько тыс в год болеют В РФ? С 2010 приблизительно 650 тыс в год. Вы почему все на карантине то не сидите вечно? Не выходите никогда из своих квартир! Все равно умрете
Репост публикации

Помогите, пожалуйста, ласкуше! Ведь он тоже хочет жить!!!

Картина дня

наверх