На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1986, 38 лет
  • 0 друзей
Никогда бы не ушёл бы, если бы любимая выполняла все эти пункты, был бы с ней до гробовой доски, ценил бы её, горы бы свернул бы ради неё такой! Но реальность совсем другая к сожалению. Девушки мало кто готов на такие жертвы ежедневно, да оно и понятно, это ведь тяжело.
Репост публикации
Меня отпускали просто так в Казахстане, за не включенные фары, но я метров 200 всего от дома проехал, тупо забыл. Ну и инспектор отпустил.

Чем меня удивляет полиция в Америке

Репост публикации
Да, это проблема очень и очень многих семей. Типа заниматься сексом для женщины не стыдно, а вот говорить о нём это прям капец проблема, стыд и т.д. А потом проблемы все эти лезут.

Мой брак распался из-за отсутствия секса

Репост публикации
Так, то оно так, только на дороге если докопаются, то хрен докажешь, что они не предусмотрены по умолчанию и идут эти брызговики как дополнительное оборудование. Только через суд уже.

Разводка автосалона: брызговики обязательны! — но вот ответ ГИБДД

На мой взгляд проблема тут не в самой даче, а в тех родственниках которые заставляют всех вокруг слушать свои проблемы про дачу и заставляют пахать на даче всех вокруг. Мне тоже раньше не нравилось на даче пахать, пока меня заставляли. Но годик не заставляли и мне самому стало интересно. Теперь я
...Далее

Картина дня

наверх