На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1973, 50 лет
  • В активном поиске
  • веб-программист
  • 14 друзей
Репост публикации
Ну так понятно же, что на этих токшоу приглашают клоунов для эскалации национальной розни для поднятия патриотизма россиян. Только конченый дебил этого не видит. Тут таких 99%! Ура-патриоты, давайте ка на меня ушат своего говна!)))

Мацейчук, оказывается, на самом деле, никакой не поляк

следует уточнить, что астрономы не видели ни одной звезды, кроме Солнца, в таком виде, в котором нам их иллюстрируют. По сути то, у них нет ни одной фотографии ни звезды, ни протона, ни электрона. То-бишь, всё это голая теория в обе стороны.
Репост публикации
что за животные ещё остались в Новороссии? Надо сваливать хоть куда, там только хуже будет. Это горячая точка на пару следующих столетий. Молитесь, чтоб она не расширилась в обе стороны, то-бишь до Киева и Москвы, что вполне возможно.

Эдуард Басурин выступил со срочным заявлением

проблема в том, что наблюдатель и конечная реальность, это одно и тоже, и их обоих не существует. Ровно как отражения в зеркале не существует без отражаемого объекта. И в итоге, это не смерти нет, а нас с вами нет. Что-то отражается от чего-то, что-то существует, а мы просто Ничто. Смерть, это наше
...Далее
я вот, слышал более внятное объяснение типа: Атом в той же соразмерности к яблоку, как яблоко к Земному шару. Нам бы как-то так))

Картина дня

наверх