На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1964, 59 лет
  • В браке
  • 8 друзей
Ссылки
Репост публикации
Просто не могу в это поверить, ерунда какая-то. Или это стеб, или шантаж, причем за что-то очень чувствительное схватили видимо.

Либеральная инквизиция затравила режиссёра Юрия Быкова за сериал «Спящие»

Отношение брезгливости исключительно в насральному. И для чего столько пафосного текста, это было известно, что его сразу арестуют. И давно пора было это сделать,сукам продажным не место среди нормальных людей.
Репост публикации
Еще и фильмы типа "Зулейха открывает глаза" добавляют лжи. Такие они там все бедные несчастные, ни за что пострадавшие. А Советская власть вся поголовно выставлена мерзавцами.

А как еще с крымскими татарами должен был поступить Сталин?

Репост публикации
А кто сказал, что Роскосмос убыточный? Ну и 2 пуска это пока не основание, чтобы прямо "могильщик". Посмотрим, как они дальше будут летать.

"Спейс-Х" как могильщик "Роскосмоса"

Репост публикации
Я только начало посмотрела, и мне сразу стало ясно, что это та же самая песенка, которыми нас постоянно кормят. Уже достало это вранье про Гулаг. Везде его суют, где надо, и где не надо.

Бомба из ГУЛАГа

Картина дня

наверх