На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1940, 83 года
  • 20 друзей
Репост публикации
Бизнес по американски. За деньги мать родную продадут. Не умеют воевать, зато по интригам и предательству равных нет.

Стало известно, как США передали данные о российских военных в Сирии боевикам

Репост публикации
Пока прекратят финансировать «АНТИРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ», ЦРУ и Госдеп придумают другое название статьи расходов на антироссийскую истерию и " демократизацию" постсоветского пространства.

Трамп отказался финансировать «антироссийский интернационал»

Почему Лукашенко стал националистом? Похоже он не стал им , а был им все время. Просто умело маскировался, пока ему это было выгодно. Длительность пребывания у власти портит человека.
Я не отношу себя ни к одной партии, ни к одному движению. Мне только непонятна политика А.Г. Лукашенко относительно России, и Евросоюза. Вроде и Вашим и Нашим. Но мне еще больше не понятна политика Российского руководства, относительно постсоветских Республик. Не осталось у России практически ни
...Далее
Репост публикации
А нужны ли России такие страны,как Прибалтийские, даже для торговли, где такая ненависть к русским. Пусть общаются с западными хозяевами, если они им нужны.

Эстонский министр хочет российский транзит, но не ценой отказа от санкций

Картина дня

наверх