На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1949, 74 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Если мне память не изменяет то совсем недавно на переходе Россия - Абхазия Ахра на своем автомобиле пртаранил заграждения, не проходя таможенного и пограничного контроля,проследовал из России в Дбхазию. Так это или нет?Это вопрос автору статьи.Может я ошибаюсь?

Целостная бездарность: Донбасский синдром в Абхазии

Репост публикации
Не могу сказать за всю Россию,говорю за Таганрог. На вопрос когда подойдет очередь на вакцинацию (вопрос задала моя жена в регистратуре поликлиники по месту жительства) был дан ответ что вакцины нет и как следствие прививаться нечем. Это реалии на 20.03 2021. Жена записалась на вакцинацию около 2х
...Далее

Почему в России люди не спешат вакцинироваться, отчего так происходит...

Сама она пробовала жить на такую зарплату? А дети,снять жилье?Они,эти клерки ,живут похоже в другом мире!На людей им наплевать!
Репост публикации
Как хочется врезать ему по еб...у!А как живут семьи с зар. платами 20 т. р. ?Ведь все это благодаря принимаем ими законам!Долбаные законодатели!Нахлебники!Грядут выборы!Люди!Думайте и только тогда голосуйте!Не верьте краснобаям из ЕР,да и многим другим.Думу надо менять!Хуже уже не будет!Нужны новые
...Далее

Милонов заявил о едва хватающей на жизнь депутатской зарплате

Картина дня

наверх