На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.07.1960, 63 года
  • 33 друга
Репост публикации
Придурки. Они, за столько веков, что существует Россия так и не поняли - кто на нашу землю придёт с оружием, либо уползёт покалеченным, а большинство просто будет закопан. И станет им на вечно наша земля родной. Вас уродов, кто непрошено в мой дом, на мою землю придёт - я и мёртвым грызть и
...Далее

НАТО ЗАЯВИЛО О ГОТОВНОСТИ СИЛОЙ ВЗЯТЬ КАЛИНИНГРАД И МИНСК

Репост публикации
По моему, было бы очень неплохо, если бы паром Балтийск-Усть Луга ходил каждый день, загружая не только грузовые ж/д составы, но и пассажирские вагоны. С таким раскладом глядишь и цены на паром будут намного ниже, и социально приемлимы. На сегодняшний день, чтобы мне переехать на пароме вместе с
...Далее

Новый «паромный мост» России грозит серьезными последствиями для Литвы — СМИ

Репост публикации
Спасибо автору статьи! Порадовали, посмеялся от души, несмотря даже на то, что Лукашенко назвали Алёшей, хотя он от роду Саша.

Встреча в Сочи произошла. Майор КГБ А.Меркель получила внеочередное звание и весточку от гражданского мужа...

Репост публикации
По моему, совершенно неважно сколько у женщины детей. Главное в женщине - женственность, желание понять мужчину. А настоящему мужчине - постараться понять женщину, не её хотелки, прихоти, а именно как человека, партнёра, друга. Понятное дело, когда бывает сексуальный "голод" и готов с кем угодно.
...Далее

Первый раз увидел тело женщины, и сказал, что «не настолько оголодал»

Репост публикации
Больно, очень больно терять настоящих людей...... Виталий Иванович Чуркин врезался в нашу душу тем, что постоянно отстаивал интересы России, наши с вами интересы. Это был Воин на политическом фронте, на фронте и погиб. Вечная Память Герою! Глубокие соболезнования родным, близким покойного.
...Далее

Последние слова Виталия Чуркина перед смертью

Картина дня

наверх