На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1950, 74 года
  • 439 друзей
Господи спаси от таких "советчиков",а то придется и вправду съездить в Брюссель,Париж,Гаагу,в Берлин, вот один вопрос беспокоит: даст ли согласие на эту поездку Президент?
Сердечно поздравляю с Днём рождения! Всяческого благоденствия Вам и Вашим близким! С уважением, Никитин
Репост публикации
С каким удовольствием он сказал об осиновых колах и серебряных пулях!Эти колы и пули он готовит для нас,русских,не позволяющим унизить павших Советских Солдат!Так что у меня создалось свое мнение....

Гозман о тех, кто набросился на Колю с Уренгоя: Сколько же нам нужно осиновых колов и серебряных пуль!

Майкл!Учи историю!Не будь идиотом!Эту чухню русские носили на руках,построили заводы,флот(рыболовный),да было у них все!Если русский в России получал 100 рублей,этот "изнасилованный"200 руб не заработанных,а халявных...Учи!!!
Репост публикации
Явлинский!Угомонись Бога ради!Ты настолько далек от народа,что уже не можешь даже говорить,а не делать заявления от имени народа!Мы помним ВСЕ!не надо думать,что мы всепрощаюшие....

Явлинский: Уже половина россиян за то, чтобы мы ушли из Сирии

Картина дня

наверх