На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1953, 71 год
  • Специальное
  • В браке
  • Психолог, массажист
  • 586 друзей
Звон колоколов, поднял народ, ну вот он,1941 год! Пришёл неся с собой жестокость и беду, враг думал--я всех вас изведу..Не тут то было, просчитались, и хорошо мы с ними поквитались. Играя роль господ, враг бомбил города, сжигал народ! Ждать нечего, надежды нет, и гаснет всюду яркий свет, Иван и Марья, думали иначе, за что же дети наши плачут..Иван был добр к добру, и зол на зло, и тут врагам не повезло. Ну что ж, гуляем, господин?--Иваны на защиту встали как один. И началась жестокая война, горели, пылали города...враг не сдавался, шёл в перёд, ну вот Москва же, вот..как город этот взять и покорить народ! Не хулигань фриц друг, не смей, и на защиту Земли родной стена вдруг встала из людей. Ты слышишь, враг, по твоему не будет, перед Москвой ещё стояла Тула, Орёл и Курск, пусть полегло на поле боя много нас пусть. Кровь разливалась по морям и океанам, тонули самолёты, корабли..дороже нет у нас земли, детей на свете нет дороже, а ты пришёл сюда, покой наш потревожил, и кто сказал что молчать мы будем, Бухендбальский набад, мы не забудем, как плакал наш солдат, от зелени берёз, в чужом краю, я здесь живой сейчас стою, и не скрываю слёз. Весна 1945 года растревожила душу мою, всем солдатам, их жёнам, я честь отдаю!
Действительно цирк, как в фильме Иван Васильевич меняет профессию.. в век космонавтики и кибернетики, наши пенсионеры живут кто как может, у меня часто возникает мысль.. зачем пенсионеру в 80 лет повышенная выплата пенсии? всё равно всей пенсией пользуются их дети, пересмотреть начисления пенсий
...Далее

Картина дня

наверх