На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1963, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • 35 друзей
С Днём Рождения! Хороших, преданных друзей, любимых и любящих женщин, везенья во всех начинаниях, увлекательных путешествий, а главное- удачи, всегда, везде и во всем!!!
Репост публикации
Гавно своим дерьмом захлебнется. Ужжжо столько веков история показывает нам, тараканам, живущим на планете под именем- Земля.

Путин загнал США в тупик, из которого нет выхода

Репост публикации
В мерикосии у всех политиков рак мозга. Мак, который кейн, публично всему Миру показал. С такими мозгами только в хосписи управляться писькой. А "оне" делают попытки всеми людьми на планете управлять. Дятлы во ("водители") !

Sohu: такие «безумцы», как адмирал Свифт, ведут мир к катастрофе

Репост публикации
Когда то педерасты сгубили только Рим, сейчас они к катастрофе тащат всю цивилизацию!

Канадский премьер Трюдо сделал громкое заявление о России

Репост публикации
Обычный мужик выбрасывает презерватив, после "пользования" проституткой. Но, только "каклы" будут штопать резину до вышиванок! Потом спляшут гопака с песнями "Хай....", "ще... не вымерла окраина". И будут гордиться тем, что обхитрили всех. Даже евреев!))))

По следам Маккейна: Порошенко опозорился на границе с Южной Осетией

Картина дня

наверх