На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.02.1980, 44 года
  • 7 друзей
"с мужчиной, который принадлежит другой" --- Это слова дура набитой? Человек это не вещь, чтобы принадлежать кому-то. От таких если и гуляют, то правильно делают.
Репост публикации
Достали с этими своими политическими играми жизнями людей. Уё на остров и играйте там между собой, а простых людей не трогайте!

Киев ждет трибунал за крушение MH17: Россия перед всем миром доказала вину Украины

Правительство США сами себя должны туда внести в первую очередь, как первых нарушителей прав человека по всему миру и выслать себя из страны.
Репост публикации
Этот бой Россией проигран в чистую. Надеюсь, что не вся война. А советующим спортсменам ехать самим по себе подумайте, как нормальный человек туда поедет? Поездкой он скажет "Вот я всю жизнь мечтал попрыгать вместе с вами на олимпиаде и наплевав на всё я явился к вам под капитуляционным белым
...Далее

Почему вольготно себя чувствуют виновники унижения России - Медведев, Мутко, Жуков.

Им надо было возмущаться ещё в прошлом веке, когда без всякого референдума Крым отдали другой республике. А про результаты референдума за Россию нет сомнений, ведь, в Крыму русских большинство.

Картина дня

наверх