На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1952, 71 год
  • 5 друзей
Многоуважаемая САРА - Вы настоящий патриот своего народа ! ! ! Вы давно заслужили Нобелевскую Премию Мира ! ! ! Ангела Меркель даже Вашего мизинца не стоит ! Вы большой и миролюбивый ПОЛИТИК ! ! ! Спасибо, что Вы ЕСТЬ ! ! ! Побольше бы таких политиков в Мире и никогда бы не было войны ! ! ! Я давно наблюдаю за Вами - Вы никогда не меняли своих позиций и не поддавались ни на какие провокации ! ! ! Это - факт ! ! ! Очень хочу и желаю, чтобы Вас избрали Канцлером Великой Германии ! ! ! БОГ Вам В помощь ! ! !

Сара Вагенкнехт Порошенко бандит и коррупционер, а вы его поддерживаете!

Репост публикации
Единственно правильное решение со стороны России - это свергнуть украинскую хунту силовыми методами, а потом пусть судят. . . А победителей не СУДЯТ !

Россия обратилась к США с призывом по Киеву

Репост публикации
А сам Невзоров кто по происхождению ? Смесь бульдога с носорогом ! Мыльный пузырь, который пытается корчить из себя гения.

Русской нации не существует? Вассерман вежливо поставил на место зарвавшегося Невзорова

Репост публикации
Всё правильно, хватит отсиживаться в окопах. Пора переходить в наступление, а кой кому и по зубам давать. Русские у янков и западных европиндосов всегда были изгоями. И сколько " волка не корми - он всё-равно захочет съесть бабушку".

Ударная группировка ВМФ России у Сирии растет с каждым днем

Репост публикации
Уважаемая Галина Зинковская, из каких источников Вам известно о количестве золотого запаса в России ? Таких данных нет даже в ФСБ. Такой бред может выдавать только " пятая колона ". Это Ваши соратники ?

Фокусы США закончились, золото в руках России

Картина дня

наверх