На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1942, 82 года
  • Специальное
  • В браке
  • Пенсионер - Совок, Ватник.
  • 97 друзей
Ссылки
Репост публикации
Такие Грандиозные Предложения, необходимо совершать, только на Всенародном Референдуме, а Я Думаю, что более 80% народа отклонит это предложение, а самого БенЛадена, то есть Бена Лазара пошлёт на три Большие Буквы, Все наверное хорошо понимают, что это за Буквы.

А, Нашему Либеральному Неблагодарному Социально-Паразитарному Правительству, Я бы предложил, Глубокомысленно Почесать Свою Репу и Всенародно Заявить: "А, не поставить ли Нам на Красной Площади, Монумент товарищу Сталину, от Благодарных Потомков, за то что Он Нам оставил такую Защиту, которую не сумеет преодолеть никакой Враг Извне - это Ядерная Дубина и право Вето в ООН".

А, вот от Наших Внутренних Доморощенных Либеральных Социальных Паразитов, просто Спасу нет, грабят, Распродают и увозят Награбленное в Офшоры и всё Не Успокоятся.
Наследие Сталина и Наших Предков, за 70 лет оказалось слишком большим, даже за 25 лет, Их Либерального Правления.
Я скажу очень просто и понятно, всем этим Жуликам и Ворам, Сталина на вас Не хватает, но Он Обязательно придёт и не думайте, что Он Вас по Головке погладит.

Главный раввин России призвал перезахоронить "заливших Россию кровью" Ленина и Сталина

С днём рождения! Желаю встретить Победу, а там и дальше будет чего ждать))) Соответсвенно, Здоровья, Спокойствия и Терпения!
Поздравляю с днём рождения. Желаю ЗДОРОВЬЯ, а всё остальное можно купить за деньги ;)

Картина дня

наверх