На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1965, 58 лет
  • 3 друга
Автор Молодец!!! И если бы все были такими патриотами (Да она настоящий патриот) ,а не последними СУКАМИ,которые называют её либерасткой и тому подобное, то мы сможем победить этих Блядей!!! Нам поможет лозунг МЫ ВМЕСТЕ!!!  Так давайте будем вместе! И не допустим ,что бы девушка одна боролась с этой НЕЧИСТЬЮ!
Репост публикации
Да. Были люди ,которые ругали СССР . Это в основном кому все ,ну если не всё ,то много чего разрешалос. Это писатели ,ученые ,артисты. Им не нравился СССР хотя они имели больше ,чем трудовой народ. Которые честно трудились, воспитывали детей ,совершали героические поступки. Они жертвовали своим
...Далее

Рашкин резко раскритиковал высказывание Познера о Советском Союзе

Репост публикации
А где вы видели что бы был депутат и не мерзавец? В России мерзавцы собираются в одной думе!

Российский депутат выдал себя за нуждающегося и получил землю в центре города

Автор прав 100%. У нас закон что дышло. Единоросы будут срать на голову людям ,а они будут аплодировать. Все должны одинаково отвечать за преступления.

Картина дня

наверх