На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1966, 57 лет
Репост публикации
ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ БРЕД. КОГДА САНИТАРКА ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ МЕДСЕСТРЫ, ПРО КАКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ?

Омбудсмен Титов посчитал невысокой зарплату в 1 млн рублей для топ-менеджмента

Репост публикации
Странная женщина, ищущая и находящая приключения на одно место. Мне лично не понятно для какой такой цели она возвращалась туда, если ей так там нравится жить , значит пусть и живёт по их законам. В чем проблема?

Суд освободил осужденную в США российскую гражданку Осипову

Репост публикации
Автору, не нужно, мнение одного врача ,выдавать за мнение всех врачей. То что имел ввиду Мясников ( честно говоря ни когда не смотрю его передачи, может просто потому-что сама медик) думаю все поняли, кроме этого товарища с нейрохирургии.

Удивлюсь, если после этого коллеги будут с ним здороваться за руку

Репост публикации
Автор, (ссыкливый безфамилец ) а скажи мне, при каком правлении, в какие годы, века, в какой стране и т.д. не было богатых и бедных. Всегда так было и будет. Посмотри на Запад, так вами любимый, там тоже есть и хорошо и плохо. Также и в СССР было много того что сейчас нам бы не помешало. И не нужно
...Далее

Как в СССР жили советские богачи

Картина дня

наверх