На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1966, 57 лет
«Если бы подростки учили английский с первого класса, то 750 тысяч наших граждан работали бы не в России, а в Европе с более высоким уровнем квалификации»,- если бы от этого изменилась жизнь, ну не на Россию будут пахать, так на европу, что от этого изменится, еще одни европейцы ......
Репост публикации
ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ БРЕД. КОГДА САНИТАРКА ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ МЕДСЕСТРЫ, ПРО КАКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ?

Омбудсмен Титов посчитал невысокой зарплату в 1 млн рублей для топ-менеджмента

Репост публикации
Странная женщина, ищущая и находящая приключения на одно место. Мне лично не понятно для какой такой цели она возвращалась туда, если ей так там нравится жить , значит пусть и живёт по их законам. В чем проблема?

Суд освободил осужденную в США российскую гражданку Осипову

Репост публикации
Автору, не нужно, мнение одного врача ,выдавать за мнение всех врачей. То что имел ввиду Мясников ( честно говоря ни когда не смотрю его передачи, может просто потому-что сама медик) думаю все поняли, кроме этого товарища с нейрохирургии.

Удивлюсь, если после этого коллеги будут с ним здороваться за руку

Картина дня

наверх