На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1946, 77 лет
  • 39 друзей
Репост публикации
"И второй фронт (на самом деле – первый) англичане с французами открыли 3 сентября 1939 года". А не уточнить ли автору как много англичан и французов воевало на этом "втором (первом) фронте" помогая Польше в 1939 году? Походу ни одного. Странный фронт получается. Как странно многое касающееся участия Запада. А знает ли автор как восстановленные до болтика Студебеккеры наши возвращали американцам, а те на глазах у всех отправляли их под пресс, установленный прямо на палубе парохода? А может автор знает зачем Гесс полетел в 1941 году в Англию? Было бы интересно узнать.

Если бы не США, фашисты стерли бы Россию с лица земли

Репост публикации
Боже, какие еще наивные есть авторы!

Чтобы терпеть не зря

Репост публикации
И что это мир, вдруг, так озаботился судьбой Беларуси?

Белоруссия в большой опасности: в мире бьют тревогу

Репост публикации
Согласен с комментариями. Персонаж Устюгова в его исполнении - тупой мужлан. Возникает ощущение, что вот-вот он появится в эпизоде с навозом и вилами. Обидно за Александра. Какой был опер! Погрузнел. В кадре медленно двигается и медленно соображает. О чем думали авторы приглашая актера с таким
...Далее

Александр Устюгов и его "Рикошет" переплюнули конкурентов

Репост публикации
Не умничайте, ребята. Лукашенко как раз едва ли не единственный, кто все держит. И удары, и ситуацию под контролем. Он человек более искренний, чем некоторые шолтай-болтаи, которые только и умеют сохранять хорошую мину при плохой игре.

Нервный Лукашенко публично закатил истерику из-за коронавируса

Картина дня

наверх