На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.06.1952, 71 год
  • 3 друга
Репост публикации
Все возможно что эти все портреты оригиналы. У нас же тоже ни всегда бывает отличный царственный вид. А может и действительно подменили Петра, прятали довели до такого состояния, как на первом портрете похоже что с ним что-то ни так в каких условиях он жил.

Как выглядел Петр I по-настоящему?

Пора уже навести порядок Россия должна быть для русских а получается интернационал
У него крыша поехала уже, старикашка ему уж скоро умирать, а люди пусть потом мучаются от мусульман. Козел старый, что придумал, итак от них житья людям нет, еще и мечети будут местом заговоров и оружия. А так жк иглы со своими провокациями будут там г
тем более если сократилась популяция кто ей дал право вести отстрел тем более это по-моему вожак, а вожака тем более убивать наказуемо .вне закона. Содрать с нее 3 шкуры никакой штраф не вернет же животное. Эти приезжие москвичи совсем обнаглели. Такой красавец горный пропал бедный.
Репост публикации
а у меня лежат пластинки еще 63 ода есть "Богатые и бедные"- первая пластинка Джо Десен есть и еще много редких

10 копеек за 2.500.000 рублей и другие 7 примеров особо ценных советских вещей

Картина дня

наверх