На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1953, 70 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Если МЕдведев чист(хотя лично я сомневаюсь),он должен был потребовать независимого расследования и доказать своему народу,что он чист и что если денег НЕТ,то и он со своей семьёй терпит и идёт за солью к соседу...

Как Дмитрий Медведев должен отреагировать на обвинения в коррупции?

Репост публикации
Nu ne ponimaiu ya takih,kak Poroshenko.Nu vedi vsio esti u cheloveka! I v prezidentah pobival.Nu ne poluchaetsya pravlenie,uidi...Net,vsio emu malo.Vedi v odin prekrasnii deni pristrelyat. I eto dlya nego budet schastie.

Германия потребовала от Порошенко доказательств агрессии России в Керченском проливе

Репост публикации
Сегодня на фейсбуке прочитала анекдот:"У Лукашенко спрашивают-За какое время вы бы установили порядок в Молдавии,если бы вас выбрали президентом Молдавии?  Отвечает:"За два дня."????Как это?В первый день растрелял бы парламент Молдовы и правительство.Во-второй-тех,кто пришёл на их похороны."

В Подмосковье арестована вся верхушка налоговой инспекции

Репост публикации
С удовольствием просмотрела,прослушала этот ролик.Умный,говорит по-делу и как и он,я надеюсь,что благое дело сдвинется с мёртвой точки.Про Набиудину сказал,что у неё контракт на 5 лет,это значит ещё год.Но может быть стоит этот контракт разорвать?Неустойка будет дешевле,чем дать ей ещё год ТАК
...Далее

Немыслимо! Путин Наехал на Чубайса! - 19.04.2018

Картина дня

наверх