На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1949, 74 года
  • 1 друг
Да, у нас в РБ так! И лучше в ближайшее время не будет. Вчера была лекция на другую правда тему - об угрозах терроризма - так лектор сообщил, что из всех переселенцев из районов лугандонии 80% покинули территорию Беларуси. Остальные задержались за счет помощи родственников.

"Нет войны, но у вас очень тяжело жить": украинские переселенцы - о жизни в белорусском селе

Эх, хорошо писать статьи и получать за них приличные гонорары. Но таких господ мы в дауншифтеры не берем!

Хорошо ли быть дауншифтером?

Плохо то, что в России появилась такая химера - "президент". С легкой руки ныне здравствующего М.С.Горбачева. В этом смысле. кто бы на занимал эту квазидолжность, ничего хорошего для страны он сделать не сможет. Что до Путина, то он самый обычный паршивец. Каких в России тысячи, а то и десятки
...Далее

Президент Путин, говорите, плохой?

Хотелось бы понять, для чего автором приведена фотография царских дочерей в сопровождении Вырубовой?

История сексуального туризма в Крыму

КПРФ отсиделась в засаде, сохранила денежки и постепенно активизируется. С крахом нынешней власти коммунисты останутся единственной политически организованной группой, способной перехватить власть. Однозначно!

Зюганов о бюджете России: кучка упырей захватила национальное богатство

Картина дня

наверх