На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1962, 61 год
  • 392 друга
Некоторое время назад один из издателей этой книги получил от своего духовника известного всей России старца письмо, часть из которого приводится здесь: Дорогой ...!
Четвертый день как живу я жизнью уединенной, где только небо и земля вещают о дивных делах Божиих. Но это уединение не только не устранило дум о том, что происходит в мире и с людьми, но как бы ещё ярче увиделось, на фоне послушной воле Божией и умиротворенной Им природы, безобразие человеческой драмы, где сценаристом была и естъ сила богоборческая, сила вражия.
И вот здесь ныне прозвучало настоятельное требование опубликовать для омраченного, ослепленного человечества одно видение - откровение, явившееся на Руси, но до сего дня оставшееся незамеченным, неосмысленным.
И хоть мало надежды, что нынче оно сможет быть воспринято по достоинству, но все же хочется еще и еще обратить на него внимание уже совсем погибающей Руси. Не услышат ли ныне, не поймут ли теперь, когда вся страшная программа уже осуществлена до конца, что единственное может послужить к нашему спасению.
Эта книжка даст каждому читающему разумение всего происходящего и наметит единственный путь к возрождению в жизнь.
Потрудитесь, дорогие мои, нельзя спокойно смотреть на агонию Руси.
С любовию о Христе...
А издание таково:
Н.Н.Рышковский "Шествие разрушителя ",
бесплатное приложение к журналу «Путь жизни», Зарайск, издание 1909 г.
Нам представляется, что лучшего предисловия, чем само это письмо, не составить.
Маски не нужны Ляшко (гол. санитарный врач Украины)
Зеленский (президент)
Степанов (министр Минздрава)
Работа художника Уильям Бальфур Кер " Из глубины " - 1906 год. В верхней части картины изображён красивый и роскошный мир буржуев, построенный на страданиях и рабском труде народа, находящегося вне поля зрения выссшего общества, под полом.
Но вдруг происходит нечто, вводящее господ в
...Далее

Картина дня

наверх