На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1953, 71 год
  • 56 друзей
Репост публикации
Анекдот неграмотный , Хотя у меня много претензий к врачам, но месяц назад с внуком на скорой ездили и в поликлиники: всё быстро и бесплатно

Мама решила проконтролировать купание сына и чуть не упала в в обморок! Но врач скорой не смог сказать, что с ребенком….

Репост публикации
Мои мама и сестра от рождения были ширококостными и коренастыми , а я худая , с возрастом тоже располнела, но если похудею- стану хуже, разве обязательно быть людям одинаково худыми? . Самое главное в статье -разговор о толерантности и правильном воспитании.

Эта девочка назвала свою маму «жирной». Ответ матери вызвал бурное обсуждение в Сети!

Идеи очень интересные, но не приемлю открытые полки для хранения мелких вещей, если это не в гардеробной и не в ванной, и дверки в кухонном гарнитуре признаю по минимуму-крышки для кастрюль(не у всех такие ручки бывают) лучше хранить как и тарелки на подставках , но в выкатывающихся ящиках. Да и
...Далее

Картина дня

наверх