На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1953, 70 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер.
  • 11 друзей
Нехорошее слово о Российской полиции
Тимофеев Николай
Вы знаете что означает слово холуи это те кто прислуживает Господам, угодливые жалкие люди, но жестокие к простому народу. В годы Второй Мировой войны на оккупированной территории СССР были холуи, обычно они были полицаями, они участвовали в расправах над мирным населением. Дело в том что холуи есть и в современном обществе России. Вообще речь пойдет о масочном режиме в России.

Много было публикаций о бизнесе при реализации масок, уважаемые люди часто чиновники скупили производства по выпуску масок, причем простой предприниматель этого сделать не сможет потому что согласование, разрешение ну вообщем не позволят, так что рынок у нужных людей. Но бизнес надо поддержать поэтому можно предположить что поэтому жесткий масочный режим в стране, и столь строгие меры к нарушителям видимо этот режим будет бесконечно долог, уважаемые люди должны отбить бабки которые они вложили в бизнес.

Ну с чиновниками все понятно у них бизнес, но почему зверствует полиция, в сети множество видео роликов жесткого задержания людей без масок, причем налетают скопом, валят на землю, наносят побои среди белого дня при стечении народа, то есть ведут себя как оккупанты на оккупированной территории. Невольно возникают ассоциации с полицаями на оккупированной территории в годы войны, разве только не убивают и за то спасибо.
Самый последний случай произошел в Пермском крае, мужчина был с ребенком без маски, ну можно было бы предупредить о нарушении и исправить ситуацию, нет они его свалили с ног, налетели скопом начали применять к нему грубую физическую силу, несмотря на то что он с ребенком и маску он все таки одел. Ладно они его скрутили, нанесли побои, ребенок был напуган, для него это душевная травма, возможно на всю жизнь.

Почему они так поступили, ведь можно было сделать предупреждение, но они потащили мужчину в отделение вместе с ребенком, да дело в том что там составят протокол и оштрафуют этого мужчину, ну в полиции тоже бизнес план по штрафам, бюджет надо наполнять. Вообщем ничего личного только бизнес, конечно все сказанное предположение но очень на правду похоже.

Можно также предположить что власть ведет себя как на оккупированной территории, то есть они оккупанты а мы те кого оккупировали. Нам назначают строгие правила категорически нарушающие наши права. К примеру в Москве лицам после 65 лет вообще запрещено выходить на улицу, а за платить нам придется если хотите подышать свежим воздухом.

Дышать можно только в маске, но за маску надо заплатить потому что маску надо купить, если без маски то тоже надо заплатить, потому что штраф. Хочется обратиться к полицаям, будьте людьми, не надо зверствовать, рано или поздно ответить придется.

Задержание мужчины без маски.

Место рождения терроризма Россия
После последних событий в России стало понятно что миграция из Средней Азии несет в себе угрозу терроризма, особенно если миграция из Таджикистана. Террористы убившие множество людей в,,Крокусе'' это простые таджики, вроде как на вид миролюбивые у кого то дети
...Далее

Пропаганда бороды в соцсетях угрожает национальной безопасности Таджикистана! Народ в шоке - YouTube

Преступление мигранта поневоле
Тимофеев Николай В Краснодарском крае произошло резонансное преступление которое совершил мигрант с не таджикской фамилией. Гражданин Таджикистана задержан за поджог отдела полиции в Краснодарском крае. По версии следствия, он пытался убить главу отдела по вопросам
...Далее
Есть ли в России русское общество Тимофеев Николай А есть ли в России русское общество? В связи с последними событиями в России и миграционной проблемой стали возникать сомнения в этом. К примеру стоило Патриарху России Кириллу выразить обеспокоенность потерей идентичности русского этноса засильем
...Далее

Картина дня

наверх