На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1985, 38 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • информационщик
  • 38 друзей
Ссылки
Да уж, весело было, особенно когда после очередного такого "эксперимента" одному из наших дворовых ребят такая бутылка из под шампанского руку не раздробила. Просто не успел кинуть, газ заполнил бутылку в долю секунды (не знали полностью технологии такого устройства). Итог: у активиста рука по локоть вся в рваных глубоких ранах + несколько швов на лице наложили и досмерти перепуганная школота (основной массе тогда было лет по 8-9), поскольку сами понимаете ТАКОГО эффекта никто из нас не ожидал. Вот такие веселые воспоминания у меня лично остались от такого вещества как КАРБИД!
Репост публикации

Мечта каждой женщины: хоть раз в жизни выйти с полным пакетом из ювелирного магазина, а не из продуктового!

за одну только последнюю фотку лайк поставить можно, не смотря даже на классный пост :)
Отличная подборка. На последней фотке надо бы ло сказать что, это прототип российской электронной сигареты и чтобы ее покурить, нужно вставить вилку в розетку ))

Приколы, маразмы и всякая чушь...

Картина дня

наверх