На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1963, 60 лет
  • 27 друзей
Репост публикации
Дело совсем не в том, что ФСБ слишком хорошо выглядит в фильме, слишком правдоподобно выглядят всякие правозащитники, а этого Быкову не простят.

Мединский готов провести личный тренинг "Что делать, когда тебя травят либералы"

Репост публикации
Чем лучше идут дела в России. тем больше визгу со стороны получивших независимость в 1991 году. Потому что понимают, что не будет Россия никого захватывать, им этого не надо и Крым тому пример, в один прекрасный момент просто поманит пальчиком, и прибегут сами, по пути затоптав своих самостийщиков.

Путин может напасть на Белоруссию и Казахстан, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем: мнение

Репост публикации
"назначен советником главы Роскосмоса по информационной политике" - говорящая голова Роскосмоса, и какой дурак мог ему доверить какие то секреты. Если только сам их незаконно добывал.

В Кремле отреагировали на задержание советника главы Роскосмоса

Репост публикации
Ножей там два, складной и обыкновенный, сильно похожий на изображение опасных предметов которые программа интроскопа подбрасывает в реальные изображения, чтоб операторы не расслаблялись. Пистолет выглядит неправдоподобно для боевого, скорее игрушка или приспособление с пистолетной рукояткой.

Полиция ищет возможного террориста (посмотрите, что у него в сумке)

Картина дня

наверх