На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1963, 60 лет
  • 27 друзей
Репост публикации
Шкала прибора на приоре начинается от 50, стрелка шевельнулась - можно ехать. Главное, что бы это произошло как можно быстрее. По этому отключаем отопление салона (печку), включаем эл.подогрев стёкол и подогрев сидений (если есть). На практике при -20 требуется менее 5 минут, при исправном термостате. Пока можно снаружи отскоблить лёд на стёклах, сидеть в холодном салоне не советую - вредно для здоровья. Прогретый двигатель в движении согреет салон за считаные минуты, только нужен максимальный обдув лобового стекла, что бы пар от дыхания не оседал.

Прекратите «прогревать» двигатель автомобиля! Особенно зимой

Репост публикации
Чем лучше идут дела в России. тем больше визгу со стороны получивших независимость в 1991 году. Потому что понимают, что не будет Россия никого захватывать, им этого не надо и Крым тому пример, в один прекрасный момент просто поманит пальчиком, и прибегут сами, по пути затоптав своих самостийщиков.

Путин может напасть на Белоруссию и Казахстан, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем: мнение

Репост публикации
"назначен советником главы Роскосмоса по информационной политике" - говорящая голова Роскосмоса, и какой дурак мог ему доверить какие то секреты. Если только сам их незаконно добывал.

В Кремле отреагировали на задержание советника главы Роскосмоса

Репост публикации
Ножей там два, складной и обыкновенный, сильно похожий на изображение опасных предметов которые программа интроскопа подбрасывает в реальные изображения, чтоб операторы не расслаблялись. Пистолет выглядит неправдоподобно для боевого, скорее игрушка или приспособление с пистолетной рукояткой.

Полиция ищет возможного террориста (посмотрите, что у него в сумке)

Картина дня

наверх