На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.02.1983, 41 год
  • 2 друга
Самое смешное, что про "похудеть" поют дамочки. Сами на диетах - и ее всячески агитируете? Не замечали, что жирные в лосинах вам встречаются на улицах, и не одни, а вы злобно бежите мимо в одиночестве, писать гадости про них, страшненьких?
Идеала нет. Но она здоровая. Крепкая, в нашей стране таких называли "статными".
Репост публикации
Какая же она мерзкая! Опять всех обосрала и счастливо осталась. В тексте прямо сразу - она в "дорогой америке", а остальные - дерьмо.
Обороты хабалки, кем она и является.
Про питание - правда, телеужин мог родиться как идея только в США.

Я искренне верила в то, что хорошо знаю Америку. До тех пор, пока не побывала в Диснейленде.

Да, взрослеть - это крайне важно... Надо стать бабищей в чехле-полупердоне, или в жутком платье-халате с молнией. В оригинальной передаче люди были разными. У нас же Хромченко и Васильев могут унижать только дам в теле. На другое у их режиссеров не хватает фантазии.
Опять комментаторы "познавшие дзен". Это собирательный образ "рыданий в подушку". Но это же так важно - заявить "а всем насрать", "а ты наплюй", и "фигня все это" - без этого важнейшего мнения интернет бы опустел. Бесспорно. Если "из мухи слона" - то зачем вы все пишете здесь?

Картина дня

наверх