На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин опроверг слухи о снятии ареста с имущества главной фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, в том числе с квартиры в молочном переулке, сообщается на сайте ведомства.

Как отметили в СКР, сведения о том, что «военные следователи вернули Евгении Васильевой все ранее арестованное имущество», не соответствуют действительности.

Речь идет лишь о снятии ареста с 36 картин, которые эксперты сочли не представляющими коммерческой и художественной ценности. Остальное имущество Васильевой по-прежнему находится под арестом.

Васильевой вернули 325 млн и знаменитую квартиру в Молочном переулке

Репост публикации
Какие идиоты! Допустим, что у Путина есть деньги(большие), он не глупый человек, что бы хранить деньги в банках других стран, враждебных! Достала эта брехня!

В Швеции нашли "доказательства", что Путин — самый богатый человек на планете

Репост публикации
Ничего удивительного, они торгуют больше с США, зарабатывают на жизнь.

Между Россией и Америкой китайцы выбирают последнюю

Репост публикации
Елки палки, а нефтепродукты, уголь?! Почему их нет в списках!

Опубликован список товаров, которые запрещено ввозить в Россию из Украины

Алкаш! "Господин Юнкер, вы пришли в разных ботинках: один черный второй коричневый! Сходите переобуйтесь! А я уже ходил, там тоже разные!"

Картина дня

наверх