На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1955, 68 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • преподаватель психологии
  • 9 друзей
Для российского олигархата не важно, на каких условиях будут отменены или изменены санкции. На их личном благосостоянии, это никак не сказывается.Вот с бизнесом, некоторые препятствия есть. А бизнес, как и политика, к нравственным категориям не относятся.
Добавил новыe интересы: "каратэ, образование, путешествия"Изменил раздел "любимые книги" : ""Золотой телёнок", "Приключения бравого …"Изменил раздел "любимая еда" : "шашлык, рыба"
Трудно тут судить однозначно.. Кортнев себя считает "интеллектуалом", Золдостанов - простым "русским байкером". В душе, оба патриоты России. Обеим чужд, (я так думаю ), "квасной патриотизм". А ряженные патриоты, это как 90е годы, были "малиновые пиджаки", символ новых русских.
Никогда не понимал тех людей, которые являясь клиническими демонстрационными психотипами, всегда готовы "пострадать за народ".От этого, они получают чувство, почти физического оргазма. Таковыми являются артисты, шоумоэны, попса и т.п.Петросян, Волочкова, Собчак, К.Райкин и т.д . и т.п. Даже
...Далее

Картина дня

наверх