На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • давно забыта
  • 65 друзей
Репост публикации
Перестать смотреть зомбоящик не пробовали?! Вообще не смотреть!

«Сигнал силовикам». Минченко объяснил слова Путина о «хорьковых» целях

Репост публикации
Налицо кризис двухпартийной системы, придуманной еврейской банкирщиной для США. Ну не укладывается в двоичную систему реальная многогранная и разноцветная политическая жизнь! Почему-то в иных странах интересы разных социальных групп выражают отнюдь не две - десятки политических партий разного
...Далее

Раздвоение Америки, или К чему приведет президентство Байдена

Репост публикации
Пример "демократии по-американски" .Есть ли на планете хоть один народ, искренне уважающий государство финансовой плутократии?!

Власти Нью-Йорка оставили консульство России без связи

Репост публикации
Права гражданина и обязанности полицейского изложены в законах, это так. Но, вот вопрос. Кому в государстве вменена обязанность по защите прав граждан? Правильно, полиции. То есть, в случае нарушения сотрудником полиции закона и прав гражданина, он же должен защитить гражданина от самого себя...
...Далее

Что можно, а что нельзя: адвокат рассказала, как правильно общаться с полицией, чтобы защитить свои права

Репост публикации
Покуда все три прибалтийских "столпа демократии" не покаются в этих преступлениях и не осудят национализм буду продолжать бойкот прибалтийских товаров.

Лесные братья. Херои. «Пионеров убивали за красные галстуки»

Картина дня

наверх