На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • давно забыта
  • 65 друзей
Репост публикации
Бред больного бюрократа. Избавление от доллара - в развитии реального сектора экономики - производства промышленного и сельскохозяйственного, а не надувание финансовых пузырей - виртуальных монстров. Впрочем, можно ли ожидать иного от поколения "как бы"?!

Россия начала масштабную кампанию по удушению доллара

Репост публикации
Перестать смотреть зомбоящик не пробовали?! Вообще не смотреть!

«Сигнал силовикам». Минченко объяснил слова Путина о «хорьковых» целях

Репост публикации
Налицо кризис двухпартийной системы, придуманной еврейской банкирщиной для США. Ну не укладывается в двоичную систему реальная многогранная и разноцветная политическая жизнь! Почему-то в иных странах интересы разных социальных групп выражают отнюдь не две - десятки политических партий разного
...Далее

Раздвоение Америки, или К чему приведет президентство Байдена

Репост публикации
Пример "демократии по-американски" .Есть ли на планете хоть один народ, искренне уважающий государство финансовой плутократии?!

Власти Нью-Йорка оставили консульство России без связи

Репост публикации
Права гражданина и обязанности полицейского изложены в законах, это так. Но, вот вопрос. Кому в государстве вменена обязанность по защите прав граждан? Правильно, полиции. То есть, в случае нарушения сотрудником полиции закона и прав гражданина, он же должен защитить гражданина от самого себя...
...Далее

Что можно, а что нельзя: адвокат рассказала, как правильно общаться с полицией, чтобы защитить свои права

Картина дня

наверх