На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.09.1952, 71 год
  • Специальное
  • В браке
  • пенсионер
Репост публикации
У украинцев нет депутатов, власть на украине куплена западом и управляется им же и к украинцам ни какого отношения не имеет!

Украинские депутаты отправили в отставку министра МВД Авакова

Репост публикации
У природы нет законов как и самой природы нет, это придуманные законы сознанием, как природа придумана так и бог, без сознания нет ничего, проверь если хочешь! Выдуманные знания придумывают другие воображаемые знания!

Законы Вселенной

Репост публикации
Если у власти есть богатые миллиардеры и миллионеры, а народ перебивается от зарплаты до зарплаты то тут и сомнения нет что власть обманывает народ, это и к бабке ходить не надо! С какого бодуна депутат получает больше народа его избравшего в сотни раз?

Почему большинство россиян считает что государство обманывает их

Репост публикации
Опять меняют воображение, воображали так, теперь будите воображать по другому и станет новым Вашим убеждением умники!!

Минпросвещения предлагает утвердить новый свод правил русской орфографии

Репост публикации
Лень это двигатель прогресса, а то бы кто создавал все эти костыли для тела лишь бы ничего не делать? Энергичные сами бегают, а ленивые на машинах ездят! Энергичные сами копают картошку, а ленивые на тракторе пашут и копают!

Ведущая Екатерина Андреева назвала лень вирусом, который тормозит развитие человека

Картина дня

наверх