На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 0 друзей
Ссылки
Репост публикации
В порядке обсуждения.
Самое время озадачиться созданием СТ т.е. Славянским Трибуналом. Вот я опасаюсь того, что а вдруг караул утомится и начнётся рукоприкладство и самосуд. А надо всё оформить по закону и международному протоколу. Я понимаю,что спонсоры хунты они же США, они же Соединённые Шулера Америки, будут выкаблучиваться и выкабениваться, но мы то знаем, что кукловоды хунты это в основной своей массе англосаксы т.е наши "закадычные и много вековые друзья", а мы то будем готовить СТ т.е. Славянский Трибунал. Или я в чём-то ошибаюсь? Ведь в Витебске традиционно проводятся фестивали славянской культуры под брендом "Славянский базар", так почему бы не быть и СТ т.е. Славянскому Трибуналу. Или славяне не дозрели до такой самостоятельности. Но до такой необходимости славяне точно дозрели ибо наличие киевской хунты и её кровавых деяний тому подтверждение. Англосаксы в Гааге дозрели, а мы славяне почему то нет. Не справедливо это.

О фактическом признании ДНР Российской Федерацией

Большой личный опыт, приличное здоровье и многое другое со знаком плюс, и почему мы все это должны направить "коту под хвост" не обнулив то что обнулили?

Картина дня

наверх