На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 0 друзей
Ссылки
Репост публикации
Однажды будучи в командировке я застрял гостинице посёлка Харп неделе на 1,5 (по погоде вертолёты не летали). У сотрудников гостиницы я хотел узнать есть ли в посёлке этнографический музей, но мне посоветовали выйти в тундру из поселка хотя бы на 1 - 2 километра и оглянуться назад. Что я и проделал. Увиденное меня удивило, если не потрясло. С тех пор я только за "Полярную сову" в качестве пожизненного места пребывания для всех подобных упомянутому выше полковнику.
Кстати там его коллеги по "цеху" (МВД) уже не первый год коротают остаток своей поганой жизни.
Предлагаю министру МВД Колокольцеву (если он сохранит свой пост после данного прецедента) проводить посвящение в студенты курсантов первокурсников академии МВД в тундре у посёлка Харп с поимённым зачитыванием списка "именитых" пожизненых сидельцев из МВД.

Пещера Аладдина: Как полковник Захарченко сумел заполнить квартиру миллиардами

Большой личный опыт, приличное здоровье и многое другое со знаком плюс, и почему мы все это должны направить "коту под хвост" не обнулив то что обнулили?

Картина дня

наверх