На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1969, 55 лет
  • 97 друзей
Невовремя ты, не вовремя... Проклятый вирус... Такой праздник испортил... Тем н менее. Из актуального: иммунитета тебе от всех вирусов на все времена!!! Ну, и всего остального, чего пожелаешь - шоб усе було...
Псевдопсихоаналитический бред. У инициатора этого "разбора" явная и плохо скрываемая зависть к всенародной славе автора фильма, да и самого фильма!

"Ирония судьбы" глазами психоаналитика

Искусственной была "дружба" ВДВ России и НАТО в SFOR. Военные это понимали сразу и называли натовцев не иначе, как "вероятный союзник". А политикам это стало ясно в марте 1999, когда начали бомбить Белград.

В СЕРБИИ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА СЛОВ О РОССИИ И КОСОВО

Ну, понятно: конец года, надо думать о финансировании проектов, вот и проект, пожалуйста! Типа, дайте ещё немного денег, и мы вам ещё одну статью из прогнозов 1990 года буква-в-букву перепишем! Только, дебилки, вам уже ничего не обломится, ибо во время проверки этой домашней работы "2 балла" по
...Далее

Американское аналитическое агентство Stratfor: Маловероятно, что РФ в ее современном виде уцелеет...

Картина дня

наверх