На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1959, 65 лет
  • 87 друзей
Репост публикации
"Отказ от георгиевской ленточки (как символа Победы в 1945-ом), замещение дорожных указателей на русском языке на белорусскоязычные, пропаганда отказа от единой истории с Россией (Отечественная война 1812 года, мол, была столкновением чужаков на белорусской земле), продвижение тихой сапой создания автокефальной «Беларуской Православной Церкви» (с полным отрывом существующего экзархата от РПЦ), активное продвижение «Минских соглашений» по Донбассу и арест трех прорусских журналистов — звенья одной цепи."

Автор ты больной или подпиндосник, которому жизненно необходимо оторвать Белоруссию от России? А для этого тебе надо лгать!
1. В Белоруссии не отказывались от георгиевских ленточек. Уже пять лет в подобных статейках пишут что в Белоруссии их запрещают, а их всё носят и носят! Фото ниже.
2. Дорожные указатели никто не заменяет. Они на белорусским языке с момента распада СССР. Не надо забывать, что белорусский язык в Белоруссии государственный. С приходом к власти Лукашенко в 1994-м году и русский язык стал в Белоруссии государственным(в единственной бывшей республике СССР). Никакой дискриминации русского языка нет! Подавляющее большинство школ на русском языке, а ВУЗы все(!), кроме узкоспециализированных(изучающих белорусский язык и литературу).
3. Мои дети ходят в школу и учат историю. Нет никакой пропаганды отказа от единой истории с Россией. Подавляющее большинство белорусов считает русских братьями. Кто-то когда-то пёрнул, что "Отечественная война 1812 года, мол, была столкновением чужаков на белорусской земле." и автор повторяет бред пятилетней давности, не в состоянии привести другого, более убедительного свидетельства своей правоты.
4. "продвижение тихой сапой создания автокефальной «Беларуской Православной Церкви»"- несомненно что "свядомая" белорусская 5-я колонна хотела бы этого, но кто они такие, что бы диктовать свои условия? Вот что по этому поводу сказал Лукашенко:
"Во время посещения храма Александр Лукашенко призвал к единству между народами и внутри церкви. "Есть какие-то перехлесты в плане того, что надо отделиться, выделиться, еще что-то там. Нам абсолютно не мешает сегодня то, что мы с братскими народами - россиянами, украинцами, другими народами и народностями, которые проживают в наших государствах, в лоне православия находимся вместе"(http://president.gov.by/ru/news_ru/view/poseschenie-svjato-duxova-kafedralnogo-sobora-v-minske-15308/)
5. "активное продвижение «Минских соглашений»" - автор с ума сошёл? "Минские соглашения" были российской инициативой! Может быть Россия изменила своё мнение и стала теперь против них? Так ведь нет! Тогда в чём вина Белоруссии?
6. "арест трех прорусских журналистов" - журналисты вовсе не "пророссийские", а гнуснолиберальные! Вон, Анальный, тфу, Навальный тоже верещит что он всей душой за Россию.Вот и журнашлюшки эти такие же "пророссийские", как и Навальный. И арестованы они как раз за разжигание межнациональной розни между русскими и белорусами.
7. Статейка - говновброс, предназначенный для возникновения неприязни между Россией и Белоруссией в интересах США!

Одинокий красноармеец Лукашенко с западенским псом литвинства

Репост публикации
Какие ещё "ЛГБТ-активисты"? Пидоры они!  Всех пидоров гнать в Сибирь снег лопатами убирать!

ЛГБТ-активиста отчислили из института в Пятигорске

Андрей, я раньше видел по ТВ и читал в газетах о Маресьеве. Захотелось встретиться. Узнал в " Красной звезде" у В.И. Мороз и он дал адрес, недалеко от храма Христа Спасителя. Зашёл и спросил. Сказали что здесь. Ждал когда освободится и поднялся на 2 этаж. Полчаса говорили, хотел ещё раз приехать,
...Далее
Репост публикации
Прям такие крутые были фашистские ассы, сбили 100500 советских самолётов! Вот только если бы не эта  таблица...

Коричневая легенда. Кем на самом деле был Эрих Хартманн?

Картина дня

наверх