На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1959, 65 лет
  • 87 друзей
Репост публикации
Что за бредовая статейка? Какие "сверхприбыли" можно обеспечить десятком рейсов в неделю из Европы?
Ещё бредовее "введением безвиза с 80 странами мира Минск рассчитывал на транзитный поток туристов через Белоруссию в РФ". Безвизовый въезд в Белоруссию разрешён через единственный пропускной пункт в Национальном аэропорту Минск сроком на 5 дней и без права въезда в Россию. Нарушители получат штамп в паспорт с запретом въезда в Белоруссию сроком на 5 лет. До сих пор нарушителей не было. Паспортный и таможенный контроль никто не отменял. Все прибывшие проверяются через компьютерную базу.
"В свете обострившихся отношений с Украиной и активностью РФ в Сирии, вполне логично предположить попытки разного рода экстремистов проникнуть в Россию для совершения терактов." Автор, ты идиот? А не проще ли потенциальным террористам ехать напрямую в Россию, у которой существует безвиз со множеством государств Европы, Азии, Африки и Америки сроком от 30 до 90 дней!? В том числе безвиз с Украиной. В России работают несколько миллионов украинцев. Вы уверены, что они ВСЕ приехали деньги зарабатывать? И Россия почему-то не обеспокоена безвизом с Украиной.

Планы Минска на сверхприбыли не оправдались

Репост публикации
Какие ещё "ЛГБТ-активисты"? Пидоры они!  Всех пидоров гнать в Сибирь снег лопатами убирать!

ЛГБТ-активиста отчислили из института в Пятигорске

Андрей, я раньше видел по ТВ и читал в газетах о Маресьеве. Захотелось встретиться. Узнал в " Красной звезде" у В.И. Мороз и он дал адрес, недалеко от храма Христа Спасителя. Зашёл и спросил. Сказали что здесь. Ждал когда освободится и поднялся на 2 этаж. Полчаса говорили, хотел ещё раз приехать,
...Далее
Репост публикации
Прям такие крутые были фашистские ассы, сбили 100500 советских самолётов! Вот только если бы не эта  таблица...

Коричневая легенда. Кем на самом деле был Эрих Хартманн?

Картина дня

наверх