На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.04.1957, 66 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Пока посланцы Англии и Шотландии создавали колонии в Северной Америке, уничтожив местное население вместе с бизонами..., разгромили (французов) ЮГ, высылали преступников и пиратов в Австралию и Новую Зеландию, уничтожая местное население. Наши казаки во главе с Ярмаком завоёвывали Сибирь и Дальний Восток. В отличие от америкосов, местное население не уничтожалось и не грабилось. Все русские великие цари, начиная от Ивана III Ивана IV - Грозного объединяли Русь. Кстати, Киевская Русь была очень грамотным государством. Более 90% населения умело читать и считать. Екатерина Великая вместе с князем Потёмкином (князем Таврическим).освободила Крым. генералиссимус А. Суворов и князь Кутузов брали Измаил, воюя против Турок. И, Сталин объединял наши земли, превратив в Советский союз. По велению США и предательству М. Горбачёва и Б. Ельцина Союз распался, несмотря на решение референдума в почти 90% голосов. Это была страшная трагедия всех народов СССР. Из главной державы Мира мы превратились в пепел.

Правда о том, как и когда Путин будет собирать «русские земли»

Репост публикации
Наши "союзники" до тех пор не открывали второй фронт, пока не поняли, что Советский Союз победит Гитлеровскую Германию. Но уже в 1945 году директором ЦРУ Маршалом в докладе прозвучало, как уничтожить Россию. В МГИМО могли поступить детишки из элиты. Эти мажоры поступали на дипломатическую службу.
...Далее

Евгений Сатановский: Когда страна воюет и война эта - на уничтожение, только последняя сволочь будет выступать против своей страны

Репост публикации
Хотелось бы передать гуманитарную помощь в виде военных штанов (I категория, я ведь полковник в отставке), шапку, рукавицы, но альтруисты-волонтёры хотят получать помощь только в виде денег.

У ВСУ остался последний путь для отступления из Артемовска

Репост публикации
Они как раковая опухоль начнут метастазировать по всей стране! Учитывая их плодовитость, это будет оккупацией России. Работать они не будут, требовать дотаций, как ЕЭС и резко повышать криминогенную обстановку, вводить свои законы. Потом начнутся погромы, как в странах Западной Европы. Америкосы
...Далее

В Израиле предложили направлять африканских беженцев в Чечню и Дагестан

Картина дня

наверх