На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Конечно, Путин нас с ложки кормить не будет. А эти товарищи - тем более. Вещать можно все, что угодно, а вот людям помочь - это для них запредельно

«В России сейчас застой как при Брежневе». Чем Макаревич и Парфенов удивили Екатеринбург

Репост публикации
Нас всех воспитывали вроде одинаково. Но кто-то усыпил свою совесть и будет гореть в аду. А кто-то делится последним. Таким, кстати, не надо худеть - они остаются не только добрыми, но и поджарыми людьми. Так что пускай зажравшиеся завидуют.

Стих 4-летней девочки о "бабушкиной пенсии" стал хитом интернета

А украинские индейцы принимали участие в борьбе за гей-парады в Сирии. Сьюзан Райс угощала их шоколадками и говорила: противные. Кстати, в свое время украинские представители ООН вернулись из Югославии без оружия. Никто его не отбирал, просто продали и пропили. Мы же пока потеряли самолет и
...Далее
Репост публикации
А покажите всех детей Путина. В Хабаровске как-то задержали Владимира Ильича Ульянова за то, что обокрал старушку. Но он на родство не претендовал и спокойно пошел на нары.

УкроСМИ: ВСУ взяли в плен сына Путина

Картина дня

наверх