На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1942, 81 год
  • 1 друг
Репост публикации
Предлагаю судью Ивановского суда пожизненно лишить права занимать эту должность и подвергуть его народному всеобщему проклятию (он знает за что - за коррупцию и продажничество и - самое главное - за предательство!) его всем нашим... русским чувством... Тьфу, на него.... и так далее...

Издевательское «смягчение наказания» русскому человеку

Всё противно, что мать, что дочь, мерзавки, А ксен, вообще недочеловек, а уеюище.....
Репост публикации
Нужно вводить уголовное преследование таких вот антирусских сволочей, циничных 3,14дорасов и злобных недоумков, работающих на врагов нашей Великой России.

ПЕЙТЕ СВОЁ "БАВАРСКОЕ" МОЛЧА: МОРГЕНШТЕРНЫ ПОШЛИ ПРОТИВ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. А МЫ СДАДИМСЯ?

... вот засранка. Какова хрена она училась не в России, чтобы вот говорить? Фыцка подзаборная, она же сама - иностранная агентка в таком случае. Гнать ее в шею, пусть и дальше живет в своей Аглице или где там она еще... туды ее в качель. Совсем оборзели... с вас и начнём.... элита вонючая.

Картина дня

наверх