На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Неуважение к россиянам! Решил, что тут живут слепые, глухие или люди, неспособные сделать простейшие выводы из увиденного. Порой мне кажется, что и них нет,(т.е., вообще, нет) памяти.Иначе как объяснить его речь? Или думает у россиян ее нет.
Репост публикации
Какие сомнения могут быть?!! Они же открытым текстом говорят об этом. Свобода и демократия Украины стоила им $ 5 млрд. Во сколько обошлась им Россия на сегодняшний день скоро узнаем.

Деньги ФРС у Захарченко для финансирования беспорядков

Так выложите в открытый доступ кому позволительно и на каком основании принимать допинг!!! Какие проблемы?!! Может сестер Уильямс стоит перевести в разряд параолимпийцев?
Репост публикации
картинка складывается не очень хорошая: легализуется турецкое присутствие в Сирии, а цели и задачи этого присутствия можно всегда подкорректировать. Очень скоро мы увидим истинные цели всей этой возни. Не уверен, что они будут в интересах России.

Вашингтон сделал заманчивое предложение Турции, Эрдоган согласился

Репост публикации
Почитаешь иного американца и диву даешься - способности к анализу на уровне плинтуса, и , видимо, у себя на родине слывет экспертом. Хочу в Америку, буду там в университете преподавать!!!

Великая пропаганда Кремля: американские СМИ рассказали о «чудовищном обмане» русских

Картина дня

наверх