На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Я не знаю наживается Лукашенко или нет, но он болеет за свою страну! Уже это достойно уважения. Кто считал избирательные бюллетени? Запад объявил о проигрыше Лукашенко до окончания выборов!

Лукашенко поставил жёсткий ультиматум Западу

Репост публикации
"Мишка тоже настрадался. Когда его по ошибке повезли в суд, ноги в автозаке замерзли настолько, что приходилось снимать ботинки и растирать их постоянно. А по пути он начал падать в обморок - от холода, голода и жажды. Конвоиры сжалились, остановились, напоили его чаем и накормили." Я знаю что у
...Далее

Обыкновенный садизм: полицейские пытали юношу, пока не приехала скорая помощь

Репост публикации
Сударь, Вы сможете перечислить хотя бы 5 поправок, кроме обнуления президентского срока?

"Принципиально важно": Никита Михалков высказался о поправке в Конституцию, "вызывающей истерику"

Репост публикации
А как же другие поправки? Запрет гражданам другой страны быть у власти! Запрет властям иметь счета и имущество за границей. Преимущество Российского законодательства над международным! Защита русского языка! Защита нашей истории! Защита нашей территории! Т.е. г-н Дудь хочет чтобы нами управляли
...Далее

Дудь назвал голосование по поправкам в Конституцию «позором» и опубликовал старое заявление Путина

Репост публикации
То есть Ефремову, Домогарову и другим артистам можно разъезжать в пьяном виде и убивать других людей. А что бы он сказал, если бы погиб его родственник?

"Я богема и артист". Домогаров пристыдил зрителей за критику Ефремова

Картина дня

наверх