На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • специалист по социальной работе и паспортизации
  • 14 друзей

Про компостер

Помните раньше в автобусах компостеры были? Берешь талончик, входишь в автобус и пробиваешь его компостером... Час пик, автобус битком, бабулька с дедулькой стоят у компостера и пытаются пробить талон. Дорога плохая, автобус качает сильно и дед никак не попадает этой бумажкой куда надо. И тут
...Далее

Анекдот из жизни

Женщина  входит в кабинет держится за голову и говорит:"Купите  мне гильотину". Одна из сотрудниц с сочувствием её  спрашивает:Голова болит? Вам гильотину в таблетках или в каплях? 
...Далее

Разговор взрослой дочери матерью...

Взрослая дочь вернулась  из поездки по Питеру. Мама: хорошо отдохнули? Дочь:да, столько впечатлений, девченки-то уже были, а я впервые. Мама: фотографировались? Дай посмотреть. Дочь подключает фотоаппарат к компу и начинает показывать фотки и делиться впечатлениями.Доходит до фото с Авророй. Мама:
...Далее

Картина дня

наверх