На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1987, 36 лет
  • 1 друг
каждый, приходя в этот мир, преследует определенную задачу и цель, миссию, которую исполнить дано, лишь Ему одному. Дао есть дао. Судьбу человека во многом определяет то, чем он должен заниматься в жизни. Что бы ты ни делал, тебя в любом случае наставят на путь. Если в процессе исполнения кармической задачи Путь завершился, то так тому и быть. Нет сожаления, этот тот же путь, но уже без тела. Разумеется, это только мое мнение. Светлая Память Ушедшим во исполнение Пути.
Репост публикации
это вовсе не аномальные явления. это нехватка внимания и образования. а про расположения стран - все предельно ясно - просто задайтесь вопросом как выглядит мира с т.з. жителя Австралии? И будет она выглядеть так: http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/bIOcN_79W7Bg3hGrRtYtTA-article.jpg. И
...Далее

Мальчик-рептилоид из Walmart

Картина дня

наверх